Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/67485/

Новости / Общество /
В Астраханской области Полицейский Дед Мороз подарил праздник воспитанникам центра «Радуга»
14.01.2018 15:20

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга» пригласили на новогоднее представление, организованное сотрудниками Отдела МВД России по Володарскому району совместно с работниками службы ЗАГС. Мероприятие получилось интересным и красочным. Дети с удовольствием смотрели концертные номера. В конце представления они получили подарки.

Полицейские не оставили без внимания воспитанников центра и во время каникул, подготовив выездную культурно-развлекательную программу. Так, ребята посетили Астраханский государственный объединённый историко-архитектурный музей-заповедник. Следующая поездка стала настоящим сюрпризом для подопечных стражей порядка. В детском клубе «Даирчик Сити» их ждал настоящий праздник. Воспитанники центра «Радуга» оказались в сказке с участием героев их любимых мультфильмов. После этого их ждал стол с новогодними угощениями и сладкие наборы от Деда Мороза.

В канун Старого Нового года полицейские привезли ребят в центр досуга «Киноостров». После просмотра фильма «Величайший шоумен» они вдоволь повеселились в игровой зоне на различных автоматах и аттракционах.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

 

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/