Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/62594/

Новости / Общество /
Начальник УМВД России по Астраханской области встретился с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга
09.11.2017 12:20

По традиции, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел начальник УМВД России по Астраханской области встретился с семьями стражей порядка, погибших при исполнении служебного долга. Началось мероприятие с минуты молчания.

Александр Мешков отметил, что в канун праздника в регионе всегда вспоминают героев, которые сражались с преступностью и отдали свои жизни за правое дело, за торжество закона и порядка. Астраханцы скорбят, потеряв достойных сыновей Отечества.

Полицейские никогда не забудут подвига своих коллег. Их родственники и вдовы не остаются без внимания. Управление оказывает им необходимую помощь; содействие в обучении и трудоустройстве детей сотрудников полиции.

Глава ведомства вручил членам семей погибших сотрудников органов внутренних дел ценные подарки. Для них было организовано чаепитие и концерт. Перед гостями выступили представители Культурного центра областной полиции.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/