Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/58191/

Новости / Общество /
Астраханцам доступны сервисы «Электронного правительства»
14.09.2017 13:10

Портал gosuslugi.ru пользуется у астраханцев всё большей популярностью. Он создан для экономии времени, исключения коррупционного риска и удобства граждан. Сайт обновлён и теперь пользоваться сервисами электронного правительствастало ещё проще.

Чтобы заказать государственную услугу по линии МВД в электронном виде, необходимо зарегистрироваться на сайте. Открыв главную страницу, щёлкнуть по одноименной кнопке, расположенной в правом верхнем углу, и заполнить все отмеченные поля, тщательно следуя инструкции.

После успешной регистрации нужно авторизоваться (кнопка "Войти"), используя полученный в процессе регистрации логин и пароль. Последний придумывается самим пользователем и должен быть максимально безопасным.

Теперь возможности портала доступны в полном объёме. Чтобы получить государственные услуги, предоставляемые УМВД России по Астраханской области, выберите раздел "Все услуги", далее «органы власти» и в нем раскройте баннер Министерства внутренних дел. В списке выберите нужную услугу по получению справки, водительского удостоверения, регистрации транспортного средства и др.

В случае возникновения трудностей или вопросов можно получить консультацию по телефонам 8- 800-100-70-10.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/