Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/48725/

Новости / Общество /
В Астрахани прошла акция «Подари детям праздник!»
15.05.2017 12:20

В рамках акции «Подари детям праздник!» Общественным советом при УМВД России по Астраханской области было организовано посещение циркового представления для детей из многодетных семей и оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В ней приняли участие 120 юных астраханцев. Сопровождали их инспекторы ПДН регионального Управления Министерства внутренних дел.

Ребятам очень понравились номера с участием дрессированных яков, бобров, дикобразов и других животных. Они также сопереживали во время выступления воздушных гимнастов, от чьих виртуозности, пластики и гибкости движений захватывало дух. Оригинальностью отличалось представление жонглеров, а веселили публику мастера комедийного искусства – клоуны Тюня и Пончик.

Представитель Общественного совета Милада Ребус поблагодарила руководство цирка за содействие в проведении мероприятия, а также отметила высокий уровень мастерства и профессионализм дрессировщиков и артистов, сотворивших для маленьких гостей настоящий праздник. Завершилось мероприятие фотографированием на память.   

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/