Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/43471/

Новости / Общество /
Туркменскую школу в с. Фунтово планируют завершить к осени
16.02.2017 14:10

Об этом сообщила на встрече с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным председатель Астраханской региональной общественной организации по сохранению и развитию туркменской культуры «Туркменистан», член этноконфессионального совета при губернаторе Астраханской области Фаузия Кадырова.

Губернатор отметил хорошую, эффективную работу общества в регионе, которая создаёт благодатную почву для реализации важных совместных проектов Астраханской области и Туркменистана. «Ваше общество принимает участие во всех знаковых мероприятиях. Этот год у нас особый – 300-летие Астраханской губернии и Год экологии в России, и я уверен, что в этом году вы будете активны во всех мероприятиях, посвящённых им», – сказал глава региона.

Поблагодарив губернатора за поддержку, Фаузия Кадырова доложила, что в 2016-м году  обществом было проведено много мероприятий, не менее насыщенным ожидается и этот год. Также председатель общества обсудила с главой региона ход строительства новой школы в с. Фунтово. «На данный момент в школе уже практически сделана крыша, полным ходом идёт внутренняя отделка. Мы планируем к началу учебного года завершить строительство, и уже начали работу с сельчанами по коллективному благоустройству села», – сказала она.

Фотоматериалы к новости:

Источник: Жилкин.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/