Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/40356/

Новости / Общество /
Начальник Главного управления МЧС России по Астраханской области генерал-майор внутренней службы Евстафьев Игорь Юрьевич поздравляет всех с наступающим Новым 2017 годом!
02.01.2017 12:46

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Уходит старый год, оставляя память о ярких событиях, добрых делах.

Каждый год мы подводим итоги своей работы, отмечаем достижения и промахи, строим планы на будущее.

Прошедший год выдался напряженным, мы много работали: спасали людей на пожарах, воде, обновляли свои технические средства, совершенствовали свое профессиональное мастерство и обучали людей, как правильно действовать в сложных, критических ситуациях.

Отдельные слова благодарности хочется сказать нашим ветеранам, которые столько сил, знаний и опыта, отдают молодежи. Пусть Ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию системы МЧС.

Большую помощь в деле предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций оказывают добровольцы, люди с активной жизненной позицией, готовые в любую минуту прийти на помощь.

Мы с вами - единая команда. Именно это позволяет выполнять любые, самые сложные задачи.

А таких задач впереди много. Главное для нас это двигаться вперед, наращивать мощь и совершенствовать оперативную систему реагирования.

Желаю всему личному составу, ветеранам, всем сотрудникам министерства и ведомства, которые работают с нами в сложнейших условиях ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций здоровья и благополучия! Пусть дом ваш наполнится миром, добром и счастьем!

С Новым годом!

Всего самого доброго, светлого Вам и Вашим близким! Пусть все задуманное исполнится!

Источник: МЧС РФ по АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/