Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/20632/

Новости / Общество /
Депутаты продолжают осуществлять помощь жителям на своих округах
25.11.2015 14:48

Депутаты Городской Думы продолжают приём граждан на округах, где они были избраны. В рамках встреч депутаты узнают проблемы жителей и стараются помочь в их решении. Так, в частности, большая работа на 6-м округе проведена Фархадом Туктаровым. На основании депутатской программы для учреждений среднего образования № 3, 5, 13, 27, 28 и 61 им были приобретены: оргтехника, компьютерные столы, спортивный инвентарь и кухонное оборудование. Не остались в стороне и дошкольные учреждения – в детские сады округа поступили необходимые стройматериалы, холодильники, а также новые шкафчики для одежды.

Стоит подчеркнуть, что после осуществления депутатской программы работа не была остановлена. Так, во дворах домов по адресам ул. Аксакова, 8; ул. Бабаевского, 29; ул. 4-ая Черниговская, 1А, 24; ул. Надзянова, 58 ул. Вольная, 54; была произведена установка спортивных и детских площадок.

В будущем не планируется сбавлять темп. Фархад Туктаров так комментирует свои планы: «Мы уже работаем с наказами на следующий год, чтобы с января сразу приступить к их выполнению».

Источник: Астрахань.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/