Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/20590/

Новости / Общество /
Фонд "Шаг Навстречу" готовит новогодние подарки
24.11.2015 15:33

Команда КВН «Сборная Камызякского края» выступила перед астраханцами с благотворительным концертом. Организатором мероприятия стал фонд имени Веры Жилкиной "Шаг навстречу". Вырученные средства от продажи билетов помогут маленьким астраханцам в борьбе с острыми заболеваниями, а также станут вкладом в программу новогодних поздравлений тем, кто борется с онкологией.

 Финалисты Высшей лиги Клуба весёлых и находчивых осуществили свою мечту. «Сборная Камызякского края» по КВН впервые выступила в Астрахани с сольным концертом, который стал благотворительным. В этот вечер астраханцы смогли не только помочь нуждающимся детям, но и  услышать  качественный юмор.

"В наших силах позаботиться о детях, которые рядом" - говорят организаторы. Благотворительный фонд имени Веры Жилкиной "Шаг Навстречу" уже много лет поддерживает ребят по всей области.

Впереди у фонда - акции в детских дома, особое внимание к маленьким астраханцам с онкологическими заболеваниями. С приближением Нового года для них готовятся поздравления и подарки. 

Источник: ГТРК "Лотос"


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/