Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/137856/

Новости / Общество /
Астраханские медики получили теплые жилетки от депутатов-волонтеров
29.11.2020 13:15

Депутаты-волонтеры от Астраханского штаба волонтерского центра «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса вручили жилетки медицинскому персоналу Александро-Мариинской областной клинической больницы и Областной инфекционной клинической больницы им. А.М.Ничоги. Депутаты фракции «Единая Россия» Думы Астраханской области и Городской Думы на личные средства заказали пошив теплой одежды для тех, кто спасает нам жизни. 

Депутат Думы Астраханской области, заместитель руководителя регионального волонтёрского центра по работе с депутатским корпусом Мироненко Лариса Вячеславовна обратилась к медикам:

«Мы очень за Вас переживаем и понимаем тяжесть работы в сложившиеся времена. Эта маленькая частичка нашего тепла обязательно согреет Вас!»

Теплые жилетки – это то, в чем нуждались сотрудники больницы для перемещения между корпусами в холодное время года. 

«Больнице очень приятно, что депутаты партии «Единая Россия» не забывают о нас, дарят очень нужные и важные подарки. Подобные жилеты были действительно необходимы, поскольку настал период холодов. Спасибо большое за внимание к нам и заботу!» - резюмировал главный врач Александро-Мариинской областной клинической больницы Евгений Сергеевич Калашников.

Руководитель волонтерского центра «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса Инна Викторовна Ирдеева добавила, что на этом помощь больницам не заканчивается, плотное сотрудничество будет продолжено.

 

Источник: Пресс-релиз


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/