Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/137434/

Новости / Общество /
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области рассказали первокурсникам колледжа о формировании безопасного отношения к собственной жизни
19.11.2020 10:00

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области провели информационно-разъяснительное мероприятие для студентов первых курсов Астраханского Волго-Каспийского морского рыбопромышленного колледжа. Оно состоялось в рамках Общероссийской акции «Призывник».

В ходе встречи внимание обучающихся акцентировалось на последствиях наркомании, на человеке, его ресурсах, выборе и реализации собственного жизненного предназначения. Им рекомендовали формировать безопасное отношение к собственной жизни, устойчивую неприязнь к губительным соблазнам.

Первокурсникам показали видеофильмы профилактического антинаркотического содержания. Им рассказали об ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, познакомили с алгоритмом действия лица, ставшего свидетелем наркопреступления.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/