Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/136765/

Новости / Общество /
Сегодня стартовало голосование в рамках финального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый»
02.11.2020 12:30

Сегодня начался финальный этап юбилейного X Всероссийского конкурса «Народный участковый. Астраханскую область представляет старший участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Володарскому району Айвар Мухамбетов, который второй год подряд одержал уверенную победу на региональном уровне.

Ему 26 лет, в органах внутренних дел служит с 2016 года. Имеет высшее юридическое образование. Руководство высоко оценивает результаты его оперативно-служебной деятельности, коллеги характеризуют как честного и надёжного товарища, а самым главным признанием стало доверие населения.

На участке старшего лейтенанта полиции Мухамбетова проживают более 1200 человек. Он обслуживает два села – Новый Рычан и Раздор. Звонок на телефон участкового может раздаться и в 3 ночи, и в 5 утра: полицейский всегда готов придти на помощь. С начала года им лично рассмотрено свыше 115 заявлений, раскрыто 22 преступления. Он имеет 8 наград и поощрений.

До 10 ноября астраханцы с помощью своих аккаунтов в социальных сетях Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Google смогут проголосовать за полицейского (один раз в сутки) на сайте издательского дома «Комсомольская правда» kp.ru/media/806939. Победители конкурса определятся на основе индекса доверия граждан – результаты онлайн-голосования будут сопоставлены при помощи специальной формулы с численностью населения субъекта РФ.

Торжественная церемония награждения и вручения главного приза – внедорожника УАЗ «Патриот» состоится в МВД России 16 ноября, накануне профессионального праздника – Дня участковых уполномоченных полиции.

Голоса не принимаются с IP-адресов, закрепленных за открытыми proxy-серверами, с одной учетной записи более одного раза в течение всего периода голосования, с учетных записей Mail.ru и Yandex (и всех их серверов, таких как inbox.ru, list.ru и пр.), в связи с простотой роботизирования учетных записей с целью накруток. Все накрутки будут фиксироваться и автоматически отсеиваться. Если вы проголосовали, результаты не отобразятся сразу, рейтинг обновляется два раза в день - в 12:00 и 17:00 по московскому времени.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/