Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/129486/

Новости / Общество /
Начальник УМВД России по Астраханской области генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин поздравил медицинских работников органов внутренних дел с профессиональным праздником
21.06.2020 20:30

Медицинские работники астраханской полиции 21 июня вместе со своими гражданскими коллегами всей России отмечают профессиональный праздник.

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелёгким повседневным трудом медицинские работники охраняют величайшие ценности, дарованные человеку – жизнь и здоровье.

Сегодня работники Медико-санитарной части МВД России по Астраханской области оказывают квалифицированную помощь сотрудникам и ветеранам ведомства, а также других правоохранительных органов, как в условиях поликлиники, так и в стационаре, которые оснащены новым, современным оборудованием. Высокий профессионализм, верность своему делу, милосердие людей в белых халатах позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни. 

Начальник УМВД России по Астраханской области генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин поздравил медицинских работников органов внутренних дел с профессиональным праздником и пожелал дальнейших успехов в их нелегком и благородном труде, отметив особую их значимость сегодня, в период противостояния коронавирусной инфекции.  

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/