Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/121357/

Новости / Общество /
Лева из Би-2 трогательно держал астраханку за руку во время концерта
01.03.2020 18:51

28 февраля в Астрахани группа Би-2 представила свою новую концертную программу NewBest. Желающих увидеть выступление артистов было столько, что в районе СЗК «Звездный» образовалась солидная пробка. Но из многочисленного числа астраханцев, пришедших на концерт, особенно повезло одной девушке.

На концерте прозвучало немало свежих песен группы из последнего альбома «Горизонт событий». А вот при исполнении уже известной композиции «Ангелы»  одну из астраханских зрительниц ждал сюрприз. Лева из Би-2 вызвал астраханку на сцену. Сел с ней на краю, взял за руку и пел очень близко к её лицу: «Если бы ангелы твои оставили меня/Там, где в тихой пустоте нить держит тонкая… Если бы ангелы смогли однажды рассказать/Сколько лун не назови, я буду ждать». Крупных планом артиста и девушку показывали на экранах по бокам сцены.

Как сообщают СМИ, эту «фишку» нового тура Лева повторяет во многих городах, и, как правило, выбирает блондинок. Но в этот раз на астраханской сцене рядом с музыкантом оказалась брюнетка.

0

Источник: Каспий-Инфо


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/