Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/120838/

Новости / Общество /
Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Астраханской области провели обучающее занятие для работников МФЦ
21.02.2020 09:20

С целью улучшения качества предоставляемых госуслуг полицейские провели обучающее занятие со специалистами государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр». В нём приняли участие заместитель начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Астраханской области Диана Кочеткова, руководитель отдела по работе с гражданами РФ Иван Загоруйко, представители отдела разрешительно-визовой работы и территориальных подразделений.

В режиме видеоконференцсвязи с работниками районных филиалов «Мои документы» обсудили вопросы приобретения российского гражданства; особенности применения законодательства в сфере миграционного учета иностранцев и лиц без гражданства. Кроме того, был изучен порядок принятия мер государственного принуждения в виде реадмиссии. Также были проанализированы основные ошибки, допускаемые при приеме документов у заявителей.

Подобные мероприятия, направленные на совершенствование работы в сфере предоставления государственных услуг, сотрудники полиции проводят регулярно.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/