Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/116605/

Новости / Общество /
Как в новогоднюю ночь затмить всех и беду не накликать
09.12.2019 00:41

Когда кафе и магазины начали украшать свои витрины праздничной иллюминацией, многие представительницы прекрасной половины стали задумываться, в чем встретить Новый год, как себя преподнести, чтобы и счастье накликать, и всех конкуренток затмить. Каспиинфо подготовил модный "путеводитель".

Задобрить Крысу
Новый 2020 год пройдет под знаком Металлической Белой Крысы. Это животное не только шустрое и хитрое, но и прозорливое. Оно не выставляет напоказ свои планы и желания. Поэтому стараемся держать язык за зубами. Ведь, как говорится, чем похвалишься, без того и останешься. Так как же угодить "тотемному" животному?
Белая Крыса любит светлые оттенки, вкусные блюда и наряды, в которых присутствует "изюминка". Если перед вами встала задача, в чем встречать Новый 2020 год, то выбирайте белый, серый, спокойные тона.
"Мышиные" цвета – вне конкуренции. Обратите внимание на оттенки: кремовый и айвори, цвет серебра и мокрого асфальта. Несмотря на их ахроматичность, разнообразие тонов очень велико.
Главный принцип – поменьше кричащих излишеств, кислотных оттенков и вычурности. В праздничную ночь в приоритете элегантная сдержанность и свобода движений.
Астрологи подготовили свои рекомендации. Так, если для вас в новом году главное – укрепление доходов, остановите выбор на целомудренном белом наряде. На первом месте любовь? Тогда подготовьте светло-серый туалет. А вот яркие принты – "зебру", "питона" и "леопарда" – задвиньте подальше.

От юбок до комбинезонов
Безусловно, первое, что приходит на ум при слове праздник – нарядное платье. В идеально подобранном любая Золушка станет Королевой.
В моде силуэт на одно плечо. Не пренебрегайте деталями. Выберите наряд с интересным разрезом на спине или блестящими вставками.
Еще один вариант – металлические комбинезоны. Стилисты советуют присмотреться к шелковым моделям с чуть укороченными, но широкими брюками.
Любите комбинировать? Искать и складывать образ, словно пазл? Тоже не проблема. Подберите юбку к топу.
Первые могут быть пышными или летящими из струящейся ткани. По-прежнему популярна плиссировка. И никаких вульгарных мини!
Понравятся крысе атласные топы на тонких бретельках или с люрексом. Помимо юбок, их можно сочетать с укороченными зауженными брюками или очень свободными моделями брюк.
Что касается тканей, к новогоднему двору придутся шелк, шифон, бархат. Не возбраняются вставки из пайеток.

Нанесите это немедленно!
Из аксессуаров можно выбрать – броши сверкающие, необычные подвески, заколки. Пусть украшения будут привлекательными, но не кричащими. Миниатюрное платье можно "освежить" серебряным поясом или цепочкой с кулоном.
Для праздничного макияжа используйте тоже светлые оттенки.
Серый, белый цвета олицетворяют чистоту и скромность. Важный момент – не переусердствуйте с наложением теней, губной помады и тональной основы. Девушкам можно использовать тени с блеском или глиттером, а от черных густых стрелок лучше отказаться. А вот помаду можно выбрать яркую. Пусть в образе будет один акцент – губы алые, розовые или морковные.
Последний и немаловажный штрих – прическа. Если у вас волосы длинные, то лучше их выпрямить. Прекрасно будет смотреться аккуратный хвост. Укладка должна быть гладкой, не вычурной.

Читайте, как правильно встретить Новый год в спецпроекте КаспийИнфо. 

Источник: Каспий-Инфо


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/