Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/114813/

Новости / Общество /
В Астрахани молодежные и общественные организации поддержали акцию «Город не раскраска»
20.11.2019 11:30

Акцию, организованную региональным Управлением Министерства внутренних дел, поддержали представители Агентства по делам молодежи, городской администрации, активисты «Российского военно-исторического общества», «Юнармии», «Союза добровольцев России», организаций «Российские студенческие отряды», «Я астраханец», участники проектов «Обновленная Астрахань» и «Щётка», учащиеся лицея № 1 и художественной школы.

Заместитель начальника Управления по обеспечению охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти и местного самоуправления УМВД России по Астраханской области Ирина Мудрая отметила важность акции, направленной на профилактику фактов умышленной порчи чужого имущества, вандализма, придание эстетического облика зданиям и сооружениям города, привлечение молодежи к общественно полезной деятельности. Она поблагодарила всех откликнувшихся за гражданскую сознательность.

На улицах Советской и Коммунистической ребята закрашивали  надписи и граффити на стенах, портящие внешний вид зданий. Также для всех желающих был проведён мастер-класс с художником.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2025
https://www.astrakhan.ru/