Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/114520/

Новости / Общество /
В Астрахани состоялось торжественное открытие нового участкового пункта полиции
16.11.2019 13:30

В Советском районе состоялась торжественная церемония открытия нового участкового пункта полиции. В ней приняли участие губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, начальник УМВД России по Астраханской области генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин, представители городской администрации, ветераны органов внутренних дел.

С приветственным словом перед присутствующими выступил глава региона, который пожелал стражам порядка успехов в оперативно-служебной деятельности, отметив, что в новом помещении созданы все условия для приема граждан и успешного выполнения поставленных задач. Игорь Бабушкин также поздравил участковых с наступающим профессиональным праздником, который отмечается 17 ноября. В завершение мероприятия состоялась экскурсия по объекту.

Новый пункт размещен на улице Николая Островского, 57. Он отвечает современным требованиям, укомплектован мебелью и необходимой компьютерной техникой, информационными стендами. Здесь будут работать участковые, обслуживающие несколько административных зон, а также инспекторы ПДН.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/