Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/114115/

Новости / Общество /
Фильм «Выжившая», который снимают в Астраханской области, покинул Андрей Соколов
12.11.2019 22:22

Сейчас в Харабалинском районе Астраханской области снимается фильм «Выжившая». Съемки ведутся в декорациях, которые остались после другого фильма — «Орда». Они уже близки к завершению. И почти перед самым финишем у картины сменился режиссер.

Напомним, что в Астрахани в начале октября проходил кастинг для участия в фильме «Выжившая». К съемкам в нашем регионе приступили 15 октября. Завершится они должны совсем скоро — 15 ноября.

Фильм "Выжившая" о том, как подрастающее поколение попадает в ряды террористических организаций. И о том, как непросто их потом оттуда вытащить.

Больше трех лет над фильмом работал в качестве режиссера-постановщика знаменитый актер Андрей Соколов. Причем съемки велись в разных местах. А сегодня Соколов рассказал, что покидает проект. Заканчивать съемки будут уже без него.

«Ну вот и приближается к окончанию самый непростой проект в моей карьере..
Три с лишним года…Менялось всё: локации, актеры, сценаристы, сроки, операторы…
Дошла очередь и до режиссера..Увы..Весь накопившийся «творческий долг» за три года в театре,на других проектах настиг беспощадно и заканчивать проект будет другой режиссер…Конечно,это иное видение, трактовка..Надеюсь,свежий взгляд принесет пользу», написал актер на своей странице в соцсети.

 

View this post on Instagram

 

Ну вот и приближается к окончанию самый непростой проект в моей карьере.. З с лишним года.. Менялось всё:локации,актеры,сценаристы,сроки,операторы… Дошла очередь и до режиссера.. Увы.. Весь накопившийся «творческий долг» за три года в театре,на других проектах настиг беспощадно и заканчивать проект будет другой режиссер…Конечно,это иное вИдение,трактовка..Надеюсь,свежий взгляд принесет пользу-)…#андрейсоколов #кино #съёмки #актеры #астрахань #работа

A post shared by Andrey Sokolov (@andreysokolov.as) on Nov 11, 2019 at 10:41pm PST

 

Источник: Каспий-Инфо


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/