Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/105613/

Новости / Общество /
На свидание к астраханке кавалер пришел с женой. Последствия были неожиданными
04.08.2019 20:32

Знакомства с целью разнообразить личную жизнь не перестают быть лидером среди разновидностей интернет-общения. Кто-то таким образом пытается создать семью, кто-то получить плотское удовольствие, а кто-то и вовсе преследует непонятные цели.

Даша хотела найти себе вторую половину во всемирной сети. Пусть хоть не замуж, но постоянного партнера. Но ей тотально не везло. Начинаешь переписываться – вроде приличный и симпатичный, а дальше – мрак. Познакомилась с пятидесятилетним вдовцом. Встретились, пообщались. Даше он понравился, хоть и старше на десять лет, но очень активный. Он оказался заядлым дачником, пригласил посмотреть свои шесть соток. Даша согласилась. Приехали на его дачу в Тополиной роще. Дама прошла в небольшой домик. "Располагайся, я тебя на улице жду", – сказал дачник. Даша положила сумку и вышла на улицу. Перед ней во всей красе стоял ее новый знакомый. Голый. "Пойдем я тебе виноград покажу, малину. А вон там у меня смородина растет", – как ни в чем не бывало сказал он и бодро зашагал по залитой бетоном дорожке среди грядок. Даша стояла в недоумении. С соседнего участка она услышала: "Людка, смотри, наш нудист бабу себе привел опять! Она одета пока, а он голышом, как всегда".

Еще с одним из мужчин она переписывалась около месяца. Договорились о встрече в кафе. Он пришел. Но не один. А с нервной блондинкой. Сели. Познакомились. Блондинка оказалась женой. Даше предложили разбавить скучную сексуальную жизнь пары и стать третьей в их постели. Блондинка была явно против, но всячески уговаривала себя, что таким образом она спасает семью. "Мы, конечно, искали кого-то помоложе и пофигуристей, но ты нам тоже подойдешь", – заключил мачо-муж. И тут у Даша не выдержала:

– А вам, женщина, охото с таким извращенцем жить? Бросайте этого кобелину. У меня брат неженатый, хозяйственный, не пьющий, на гитаре играет… Я вас познакомить могу, звоните, когда этого своего бросите.

Даша вылетела из кафе. Через три месяца позвонила нервная блондинка. Даша познакомила ее со своим братом. Через год они поженились. Блондинка сразу же родила ребенка и вообще оказалась очень милой женщиной.

Источник: Каспий-Инфо


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/