Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/103868/

Новости / Общество /
Астраханцев приглашают принять участие в фотоконкурсе
12.07.2019 08:32

По традиции он открывает череду торжественных мероприятий, посвящённых празднованию Дня города. В августе жюри, состоящее из известных астраханских фотографов и художников, деятелей культуры, партнеров конкурса, выберет 43 работы.

Именно они будут представлены на выставке в Братском саду. Позднее из числа авторов этих фоторабот определят победителей, которые получат дипломы и призы от партнеров конкурса.

В конкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители. Работы могут быть самые различные - зарисовки из городской жизни, праздников и народных гуляний, сюжетные фотографии, демонстрирующие историческую уникальность или современную жизнь Астрахани.

Заявки для участия в фотоконкурсе “Астрахань. Городские мотивы” можно присылать до 2-го августа на электронную почту: press-centre@30gorod.ru либо принести по адресу: улица Академика Королева, 26 кабинет 421 Справочную информацию можно получить по телефону 48-72-72, а с положением конкурса ознакомиться на сайте администрации Астрахани astrgorod.ru.

Источник: ГТРК "Лотос"


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/