Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/102081/

Новости / Общество /
Руководство УМВД России по Астраханской области проверило качество предоставления госуслуг в сфере миграции
19.06.2019 12:00

Заместитель начальника УМВД России по Астраханской области, руководитель Следственного управления полковник юстиции Роман Заикин оценил качество и доступность предоставления государственных услуг в сфере миграции в ходе очередного выезда в территориальный орган.

В Отделе МВД России по Лиманскому району он проверил соблюдение требований административного регламента, материально-техническую оснащенность подразделения по вопросам миграции, наличие условий для комфорта посетителей. Особое внимание было уделено вежливому и корректному общению с гражданами.

Роман Заикин и начальник Управления по вопросам миграции региональной полиции Алексей Веселовский пообщались с местными жителями, поинтересовавшись временем ожидания в очереди, оценкой работы полицейских, доступностью пошаговой инструкции и образцов документов на стендах.

С начала года отделением по вопросам миграции ОМВД России по Лиманскому району населению предоставлено 3318 государственных услуг, в том числе 1211 через Многофункциональный центр и 405 – с использованием Единого портала госуслуг. В ходе недавно проведенного опроса выяснилось, что 93,3% посетителей остались довольны качеством их оказания.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/