Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/100907/

Новости / Общество /
Астраханские полицейские поздравили воспитанников подшефных социальных учреждений с началом летних каникул
04.06.2019 16:00

Сотрудники областной полиции посетили подшефные социальные учреждения. Стражи порядка поздравили ребят с Днём защиты детей и началом летних каникул.

Руководство и личный состав Управления экономической безопасности и противодействия коррупции навестили воспитанников Травинской школы-интерната. Здесь живут и обучаются сироты и малыши, оставшиеся без попечения родителей. Стражи порядка привезли необходимые средства гигиены для их отдыха в летнем оздоровительном лагере и накрыли «сладкий» стол.

Не обошлось без вкусных угощений и в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, расположенном в городе Харабали. Туда приехали сотрудники Управления по вопросам миграции. Полицейские вручили маленьким астраханцам спортивный инвентарь. А педагоги и воспитанники подготовили для гостей концерт.

Их коллеги из Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД побывали в школе-интернате № 7 для детей с ограниченными возможностями. Инспекторы помогли в благоустройстве территории. Теперь во время прогулок во дворе ребят окружают яркие краски. На очереди – высадка деревьев и обустройство цветочных клумб.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/