Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/services/83046/

Новости / ЖКХ и транспорт /
Астраханцы жалуются на темные улицы
22.08.2018 21:01

Жители Астрахани жалуются на отсутствие уличного освещения общественных пространств.

«Вдоль дома по проспекту Бумажников установили уличный фонарь, который должен освещать детскую площадку. Прошу принять меры, так как он не функционирует», – написала жительница Трусовского района в адрес администрации губернатора Астраханской области. При рассмотрении обращения силами МКП «Горсвет» на территории детской площадки отремонтировали светотехническое оборудование наружного освещения и заменили перегоревшие лампы.

Жители Советского района сообщили об отсутствии уличного освещения «во всём микрорайоне Юго-Восток-3». Проблему устранили.

Другой астраханец обратился в интересах жильцов спального района: «Прошу произвести установку фонарного освещения по улице Фунтовское шоссе, 23а. На данной улице проживает много детей, стариков и молодых родителей, гуляющих с колясками. Надеюсь, моя жалоба не останется без внимания». Выяснилось, что мероприятия по установке опоры наружного освещения по адресу запланированы на четвертый квартал текущего года.

Для оперативного реагирования на заявки о неисправностях наружного освещения граждане могут обращаться в круглосуточную диспетчерскую службу МКП «Горсвет» по телефону: 51-36-43.

Источник: Каспий-Инфо


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/