Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/security/97612/

Новости / Безопасность /
В Астрахани состоялся строевой смотр личного состава региональной Госавтоинспекции
15.04.2019 15:10

В связи с переходом на летнюю форму одежды на базе Специального взвода ДПС оперативного реагирования состоялся строевой смотр. В нём приняли участие сотрудники данного подразделения, двух отдельных батальонов дорожно-патрульной службы, а также районных отделов ГИБДД.

Временно исполняющий обязанности региональной Госавтоинспекции Михаил Легкодимов и заместитель руководителя Игорь Заховаев лично проверили форменное обмундирование стражей порядка, соблюдение правил его ношения; наличие удостоверений и нагрудных знаков. Они также провели инструктажи, в ходе которых напомнили инспекторам о необходимости быть вежливыми при общении с гражданами, строго соблюдать законодательство и меры предосторожности. Кроме того, было проверено техническое состояние патрульных автомобилей и исправность видеорегистраторов.

Строевой смотр показал, что сотрудники готовы к несению службы и выполнению поставленных задач. После него в Управлении ГИБДД состоялось совещание, посвящённое подведению итогов оперативно-служебной деятельности за I квартал 2019 года.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/