Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/security/36397/

Новости / Безопасность /
В Астрахани полицейские выступили на семинаре в рамках антинаркотической площадки
20.10.2016 10:45

Региональной Антинаркотической комиссией, Агентством по делам молодежи Астраханской области совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области организована антинаркотическая площадка.

Профессором, доктором медицинских наук доцентом кафедры МГТУ имени Баумана Г. И. Семикиным и руководителем Центра здоровья А. С. Мироновым для координаторов работы в муниципальных образованиях; специалистов, курирующих деятельность по реабилитации наркозависимых лиц, проведен семинар «Организация работы по реабилитации и ресоциализации наркопотребителей».

Организаторы выступили с приветственными словами о значимости проводимого мероприятия, необходимости организации взаимодействия и обмена опытом. Участников семинара проинформировали об основных направлениях работы по реабилитации и ресоциализации лиц, потреблявших наркотические средства, о перспективных направлениях работы с молодежью во внеучебное время, Интернет-порталах, где можно получить методическую помощь. Все участники получили соответствующие сертификаты о прохождении обучения.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/