Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/security/32361/

Новости / Безопасность /
Об обеспечении безопасности во время празднования Дня Военно-морского флота РФ
31.07.2016 20:31

31 июля в Астраханской области  традиционно отмечается День Военно-морского флота Российской Федерации. В этот день полицейские будут нести службу в усиленном режиме.

Сотрудниками ГИБДД в областном центре будет временно ограничено движение транспорта в районе Набережной реки Волга. В связи с этим Госавтоинспекция рекомендует автовладельцам заранее выбирать альтернативные маршруты движения, а также строго выполнять предписания дорожных знаков и требования инспекторов ДПС; не парковаться и не оставлять свои машины на улицах М. Горького, прилегающих улицах и участке от улицы Свердлова до Лебединого озера.

Всего в охране общественного порядка в Астрахани будет задействовано более 400 сотрудников полиции и военнослужащих Росгвардии; а также представители казачества и добровольных народных дружин.

Управление МВД России по Астраханской области просит граждан с пониманием отнестись к принимаемым мерам; соблюдать бдительность и порядок в местах проведения массовых мероприятий. Во всех случаях, вызывающих опасения на предмет совершения правонарушений, преступлений или террористических актов, просьба незамедлительно сообщать сотрудникам правоохранительных органов для своевременного принятия предупредительно-профилактических мер.

Обо всех подозрительных гражданах, предметах и автомобилях просьба незамедлительно сообщать находящимся по близости сотрудникам полиции, в ближайший отдел, к пешему или автопатрулю, позвонив  по телефону 102 .

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/