Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/security/13952/

Новости / Безопасность /
Сводный отряд астраханской полиции отправился в Северо-Кавказский округ для прохождения службы
22.06.2015 13:45

Вчера состоялась отправка сводного отряда астраханкой полиции в Северокавказский регион для прохождения службы. Задачи, поставленные перед сотрудниками – это обеспечение правопорядка и общественной безопасности граждан на территории Северного Кавказа.

Отряд укомплектован сотрудниками подразделений патрульно-постовой службы полиции, ГИБДД,  Уголовного розыска, бойцами ОМОН и других подразделений и служб регионального УМВД. Командирами взводов назначены опытные офицеры, имеющие большой стаж работы в ОВД.

Отряд сопровождают сотрудники Медико – санитарной части УМВД и психологи управления по работе с личным составом. Готовность сотрудников сводного отряда полиции к несению службы в командировке на Северном Кавказе накануне отъезда проверил лично начальник Управления МВД России по Астраханской области Олег Агарков.

На базе Центра профессиональной подготовки УМВД России по Астраханской области перед отправкой сводного отряда полиции состоялся строевой смотр, на котором начальник регионального УМВД полковник полиции Олег Агарков обратился к сотрудникам с напутственным словом и пожелал достойно выполнить поставленные задачи по обеспечению правопорядка, а также соблюдать личную безопасность и безопасность своих товарищей.

Председатель Совета ветеранов УМВД Вячеслав Россашинский  отметил, что дело служения Родине всегда было почетным для всех россиян.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/