Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/security/126080/

Новости / Безопасность /
Астраханские полицейские в майские праздники продолжат проведение оперативно-профилактических мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции
01.05.2020 14:00

Управлением МВД России по Астраханской области в период майских праздников продолжено проведение оперативно-профилактических мероприятий, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции.

Решением регионального оперативного штаба по борьбе с COVID-19 жителям области с 1 мая 2020 года разрешен выезд личном транспорте или такси по одноразовым пропускам, оформленным в оба конца, на дачи или садовые участки, где общение допускается только с лицами, с которыми находились в самоизоляции. Разрешение не распространяется на граждан старше 65 лет и страдающих хроническими заболеваниями.

Кроме того, на всей территории Астраханской области введен запрет на рыбалку.

УМВД России по Астраханской области напоминает жителям и гостям региона, что, в соответствии с предписанием Роспотребнадзора, режим повышенной готовности сохраняется и призывает соблюдать действующие ограничения, бережно относиться к своему здоровью и не подвергать опасности жизни окружающих.

Пресс-служэба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/