Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/security/118029/

Новости / Безопасность /
Астраханская полиция перешла на усиленный режим работы
30.12.2019 23:21

В преддверии Нового года и Рождества личный состав регионального управления МВД России перевели на усиленный режим несения службы. Соответствующие поручения дал глава ведомства генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин.

В астраханской полиции начал работу Оперативный штаб, который будет функционировать в круглосуточном режиме до окончания праздников. Налажено взаимодействие с другими правоохранительными органами. Мониторинг складывающейся обстановки проводится с использованием аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Всего в обеспечении безопасности будет задействовано более полутора тысяч сотрудников органов внутренних дел, Росгвардии, а также представителей добровольных народных дружин и казачества.

Полиция просит жителей и гостей региона соблюдать правила личной и общественной безопасности: быть бдительными; при обнаружении подозрительных предметов и автомобилей, совершении преступлений и правонарушений незамедлительно звонить по телефону 102, обращаться к пешим нарядам и автопатрулям полиции

Источник: Каспий-Инфо


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/