Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/security/110484/

Новости / Безопасность /
Руководство УМВД России по Астраханской области проверило качество предоставления госуслуг в сфере миграции
07.10.2019 07:10

Заместитель начальника регионального Управления Министерства внутренних дел полковник внутренней службы Сергей Машков посетил подразделение по вопросам миграции отдела полиции Красноярского района.

 В ходе визита особое внимание уделялось качеству предоставления государственных услуг, материально-технической оснащенности, соблюдению графика приёма граждан, наличию актуальной информации на стендах и созданию комфорта для посетителей.

Сергей Машков вместе с  начальником Управления по вопросам миграции полковником полиции Алексеем Веселовским и председателем Общественного совета при Отделе МВД России по Красноярскому району Рашидой Кушбановой пообщались с местными жителями, поинтересовались оценкой работы сотрудников подразделения. По их словам, время ожидания в очереди не превышает 15 минут, что соответствует требованиям законодательства. Представитель общественности обратила внимание на положительные изменения в отделе, отметив профессиональный уровень и корректность полицейских при общении с гражданами.

С начала года подразделением было оказано 6832 государственные услуги. Более 97% опрошенных остались удовлетворены качеством их предоставления.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/