Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/security/10139/

Новости / Безопасность /
В Астрахани состоялся гарнизонный развод полиции и представителей казачества
31.03.2015 13:00

В рамках подготовки к празднованию 70-й годовщины Великой Победы в Астрахани состоялся гарнизонный развод личного состава полиции. Мероприятие проводилось на территории Центрального стадиона.

В строевом смотре приняли участие сотрудники полка патрульно-постовой службы полиции, Отдельного батальона ДПС № 1, Управления вневедомственной охраны, бойцы ОМОН и представители казачества. Руководил гарнизонным разводом заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Астраханской  области Андрей Лифанов.

На торжественное мероприятие были приглашены члены Общественного совета при УМВД, которые обратились к стражам порядка с напутственным словом.

Командиры подразделений проверили у сотрудников наличие и состояние форменного обмундирования, соответствие служебных удостоверений и жетонов, внешний вид, а также навыки строевой подготовки и общую слаженность.

В заключение Андрей Лифанов поблагодарил личный состав за службу и ответственное отношение к служебным обязанностям, а также приказал заступающим на службу сотрудникам соблюдать конституционные права граждан, законы РФ, быть вежливыми и участливыми при обращении к астраханцам и гостям города.

По сложившейся традиции гарнизонный развод под звуки музыки военных лет завершился торжественным маршем нарядов полиции и приданных сил, заступающих  на службу по охране общественного порядка и безопасности в городе Астрахани.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Фотоматериалы к новости:

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/