Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/russia/100238/

Новости / В России /
Пелагея лично поздравила победительницу «Голос. Дети» из Астрахани с неожиданными событиями
28.05.2019 12:21

В понедельник, 27 мая, перед астраханцами выступала Пелагея. На её концерте на сцену вышла и юная астраханская певица, победительница шоу «Голос. Дети» Рената Таирова.

Концерт Пелагеи проходил на сцене АДК «Аркадия». Рената Таирова пришла на концерт наставницы и самой первой из зрителей подарила ей цветы. Пелагея вывела юную астраханку на сцену, представила залу, обняла. В этот момент раздавались громкие аплодисменты.

«Рада тебя видеть. И поздравить с удивительным, неожиданным разрешением нашего короткого музыкального путешествия. Главное, никогда не расстраивайся и верь в свой талант», — обратилась к Ренате певица.

Напомним, что после громкого скандала на шоу «Голос. Дети», связанного с накруткой голосов, Первый канал сделал специальный выпуск с финалистами. В этот раз на шоу не стали проводить голосование. И победителями стали все шесть ребят, вышедших в финал. В том числе и астраханка Рената Таирова. Как и все участники спецвыпуска она получила миллион рублей.

На своем концерте в Астрахани Пелагея пожелала юной астраханской звездочке долгого творческого пути и назвала Ренату очень светлым ребенком.

Источник: Каспий-Инфо


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/