Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/politics/145230/

Новости / Власть и политика /
В Астрахани стартовала акция «Подарки ветеранам»
04.05.2021 10:10

Региональное отделение «Единой России» поздравит всех фронтовиков области с Днем Победы


В регионе началась акция «Подарки ветеранам», в рамках которой от регионального отделения «Единой России» и «Волонтеров Победы» все фронтовики получают подарочные наборы, а главное – тепло и заботу. 
В преддверии Дня Победы поблагодарить Красноярских фронтовиков за чистое небо над головой пришли секретарь местного отделения партии Константин Вереин и исполнительный секретарь Эльмира Сорбасова. Они поздравили Ашинова Жалима, Ильина Алексея Ивановича, Кабишеву Зулейху Тимирбулатовну, Кравца Михаила Иосифовича, Фисенко Леонида Матвеевича и пожелали крепкого здоровья.
Ветераны Трусовского района также принимают поздравления. Депутат Гордумы Лилия Иванова вместе с руководителем районного центра соцподдержки навестили Алексея Михайловича Печёнкина (94 года). 
Войну Алексей Михайлович встретил 15-летним мальчишкой в речном училище. «Пусть у вас и у ваших детей будет только мирное небо над головой», – при каждой нашей встрече говорит ветеран. На что Лилия Иванова добавляет: «Мы же, в свою очередь, обязаны отдавать дань уважения и сохранять преемственность поколений. Помнить историю и делать всё, чтобы страшная война никогда не повторилась!»

Источник: Пресс-релиз


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/