Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/politics/144833/

Новости / Власть и политика /
Астраханка Лилия Иванова прошла в финал «Федерального ПолитСтартапа»
26.04.2021 13:15

Всего 50 человек были отобраны из 7000 по всей стране

По результатам четырехдневного обучения в обучающем модуле «Политический лидер», который стартовал 19 января, а также за активную общественно-политическую деятельность Лилия Иванова прошла в финал кадрового проекта «Единой России» «Федеральный ПолитСтартап».
По этому поводу астраханка рассказала: «Высшая партийная школа ведёт системную работу по обучению и развитию членов и сторонников партии. Рада быть частью команды, получать новые знания, иметь возможность высказывать предложения по улучшению жизни в родном городе и стране, в целом, и конечно же, искренне рада попасть в число 50 финалистов Федерального кадрового проекта.
Благодаря поддержке ВПШ и «ПолитСтартапу» за прошедшие 8 месяцев я приняла участие в трёх встречах с Председателем Партии Дмитрием Медведевым, где смогла озвучить инициативы, направленные на решение проблем в регионе, а также провела успешную избирательную кампанию в 2020 году.
Как и многие участники «Федерального Политстартапа» готова усиливать и развивать свою деятельность, опираясь на помощь наставника по проекту».

Источник: Пресс-релиз


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/