Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/politics/144306/

Новости / Власть и политика /
Партия совместно с Минстроем 24 апреля проведет во всех регионах всероссийский субботник
15.04.2021 18:21

В нем примут участие активисты волонтерских центров партии и участники предварительного голосования.

 Они приведут в порядок территории больниц, где работают «красные зоны», и помогут с уборкой пожилым людям. Также активисты традиционно уберут парки, скверы, территории соцучреждений, высадят деревья и кустарники.  Об этом сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на встрече с заместителем Председателя Правительства Маратом Хуснуллиным 13 апреля. 
 «Субботники пройдут в том числе на объектах благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» и партпроекта «Городская среда» – во дворах, скверах, набережных, в популярных местах отдыха людей», - отметил Андрей Турчак.
В свою очередь, Марат Хуснуллин сообщил, что также примет участие в субботнике.
 «Считаю проведение всероссийского субботника очень хорошей, полезной инициативой. Участие в нем граждан повышает ответственность за свои дворы и места проживания», - заключил он.
«В Астраханской области члены и сторонники партии, а также депутаты всех уровней, 24 апреля массово присоединятся ко Всероссийской акции. Планируем привлечь не только однопартийцев, но и другие структуры, чтобы совместными усилиями добиться качественного результата. Места уборки еще определяются, но уже точно известно, что это будут социально-значимые объекты», – рассказал Евгений Иринархов, руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России».

Источник: Пресс-релиз


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/