Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/politics/143960/

Новости / Власть и политика /
Одному СНТ трансформатор, другому – маршрутное обеспечение
09.04.2021 11:32

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» совместно с госструктурами провел прием граждан.

В региональной общественной приемной партии «Единая Россия» завершилась неделя приемов, посвященная дачным и садовым товариществам. Более 100 человек получили квалифицированную помощь от членов партии, сотрудников администрации, соответствующих ведомств.
СНТ «Судостроитель 3», который находится в п. Красные Баррикады, помогли организационно решить вопрос с установкой трансформатора, с заменой линии электропередач. Вопрос был решен в ходе приема: в мае трансформатор на 250 кВА будет доставлен в Астрахань, а в июне будут завершены все работы по установке.
СНТ «Электротранспортник» обратился по поводу оформления земельных участков, перспективы проведения газа, питьевой воды, по поводу обеспечения транспортным сообщением между городом и СНТ. По всем вопросам специалисты, присутствовавшие на приеме, дали исчерпывающие ответы. В частности, с апреля по октябрь между ериком Перекатный и центром города будет курсировать маршрутное такси 23С.
Татьяна Сергеевна попросила спилить сухое дерево во дворе многоквартирного дома, которое своими корнями разрушает фундамент дома. С управлением по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации г. Астрахани была достигнута договоренность, что дерево будет спилено в течение недели. Обещание сдержали.
Напомним, в прошлом месяце Татьяна Сорокина обратилась по поводу несанкционированной свалки на ул. Южная, которую никто не мог убрать в течение 1,5 лет. Сергей Дронов, начальник управления УКХБ, подключился к решению проблемы, свалка была ликвидирована в тот же день. Спасибо жильцам, которые не позволяют ей образовываться снова.

Источник: Пресс-релиз


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/