Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/politics/140625/

Новости / Власть и политика /
Женщина отправится в санаторий, ребята получат планшеты: секретарь регионального отделения провел прием граждан
08.02.2021 12:14

Ни одно из обращений не осталось без положительного решения.

Первой обратилась Амина. У женщины недостаточный вес, поэтому приходится покупать лечебное питание для набора массы. Была достигнута договоренность, что ей организуют дополнительный осмотр, в ходе которого пересмотрят рецепт и включат туда, при необходимости, дорогостоящее питание.

Затем позвонила Таисия, попросила технику для двоих своих правнуков, оставшихся без матери. Геннадий Орденов пообещал два планшета для ребят 12 и 8 лет, чтобы они могли учиться дистанционно.

Еще обратилась женщина, которая не могла получить справку о направлении на санаторно-курортное лечение по инвалидности. Из-за перенесенного заболевания, врачи отказывали ей в предоставлении направления. Но в ходе беседы выяснилось, что в санаторий женщину отправить можно с определенными ограничениями по физиопроцедурам.

Геннадий Орденов, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», вместе с Аделей Умеровой, руководителем управления Росздравнадзора по Астраханской области, нашли положительные решения по всем обращениям граждан в ходе приема по вопросам здравоохранения.

Источник: Пресс-релиз


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/