Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/politics/108452/

Новости / Власть и политика /
Инаугурацию Игоря Бабушкина предложили провести в Астраханском Кремле
10.09.2019 15:31

Инициатива устроить торжественную церемонию вступления в должность губернатора поступила от представителей общественных организаций региона. Сегодня, 10 сентября глава области встретился с ними в своей резиденции.

Игорь Бабушкин поблагодарил астраханцев и всех, кто оказал ему доверие на прошедших выборах. Глава региона также отметил, что за короткий срок ему удалось наладить совместную работу с представителями администрации губернатора, правительством, депутатами, главами муниципалитетов, общественными организациями и журналистами. Напомним, в единый день голосования Игорь Бабушкин набрал 75,64 % голосов.

«Хочу сказать, что победа на выборах − это только начало большого-большого пути, который нам предстоит пройти с вами вместе. Да, сегодня действительно сделано очень немало, но впереди ещё очень много разного рода проблем, которые нам предстоит решить с вами вместе. Мы с вами должны поднять качество жизни людей, улучшить социальную сферу, перезагрузить экономику, решить проблемы инфраструктурных проектов, должны предложить новое качество управления жителям Астраханской области, и мы продолжим развивать промышленность, сельское хозяйство, судостроение, развивать медицину, образование − это всё, чем мы должны заняться с вами в ближайшее время», − врио губернатора Игорь Бабушкин.

Представители общественных организаций, в свою очередь, поздравили главу региона Игоря Бабушкина с уверенной победой. Они поддерживают инициативы, поставленные руководителем области, и продолжат тесное сотрудничество.

«Все очень рады, что наш старший товарищ, боевой офицер, которые прошёл боевые точки и имеет боевые награды, пришёл руководителем региона. Для нас это честь и определённая ответственность, обязанность в двойне работать. Уверен, что получится большая и интересная совместная плодотворная работа на благо региона», − Сергей Кодюшев.

Также на встрече с общественниками глава региона Игорь Бабушкин поздравил директора ГТРК "Лотос" Стеллу Звереву с днём рождения. Наша редакция присоединяется к поздравлениям и желает нашему руководителю, Стелле Борисовне Зверевой, счастья и успехов!

Фото: astrobl.ru

Источник: ГТРК "Лотос"


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/