Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/law/19293/

Новости / Закон и право /
Начальник УМВД России по Астраханской области Олег Агарков провёл приём граждан
22.10.2015 17:46

Начальник Управления МВД России по Астраханской области Олег Агарков провёл приём граждан, обратившихся в региональную приемную Президента Российской Федерации. В приёме также приняли участие главный федеральный инспектор по Астраханской области Александр Стеценко и заместитель прокурора Астраханской области Михаил Безуглый.

Большинство посетителей обратились по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения. Принято решение о проверке соответствия покрытия проезжей части и разметки требованиям государственных стандартов на ряде улиц в Ленинском районе областного центра. Также Госавтоинспекции поручено разработать и внести предложения по совершенствованию организации движения на загруженном перекрёстке в конце улицы Яблочкова. На приёме было рассмотрено и обращение по линии лицензионно-разрешительной системы о получении лицензии на осуществление охранной деятельности.

По всем обращениям глава ведомства Олег Агарков дал поручения о принятии соответствующих мер реагирования. В установленные сроки полномочному представителю Президента РФ в Южном федеральном округе будут представлены доклады.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Фотоматериалы к новости:

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/