Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/incidents/98822/

Новости / Происшествия /
В результате лобового столкновения двух автомобилей на автодороге «Волгоград - Астрахань» погиб один человек и пострадали трое
06.05.2019 12:30

1 мая в половине третьего ночи на автодороге «Волгоград - Астрахань» около села Удачное 20-летний местный житель, управляя «Жигулями» седьмой модели, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Toyota Land Cruiser», за рулём которого находился житель Подмосковья 1982 года рождения.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте. У трёх пассажиров внедорожника – мужчин в возрасте 34 лет и 41 года, а также женщины 1984 года рождения, проживающих в Московской области, диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, переломы и ушибы. Пострадавшие были госпитализированы.

Сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Ахтубинскому району Астраханской области выясняют обстоятельства аварии. По данному факту полицией проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/