Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/incidents/98278/

Новости / Происшествия /
В Астрахани маршрутка с пассажирами врезалась в КамАЗ: пострадали три человека
24.04.2019 17:30

В Астрахани во вторник, 23 апреля, произошла серьезная авария с пострадавшими. Водитель пассажирской маршрутки врезался в КамАЗ.

ДТП случилось на 14-м км общегородской магистрали непрерывного движения. 29-летний водитель микроавтобуса «Форд Транзит», следующего по маршруту №92,  не выдержал дистанцию и врезался в КамАЗ. В салоне маршрутки находились 9 человек. Грузовик под управлением 49-летнего водителя буксировал уборочную машину, которая чистила проезжую часть.

Водитель маршрутки пояснил, что из-за поднявшейся пыли не заметил коммунальный спецтранспорт. Об этом КаспийИнфо рассказали в пресс-службе астраханской полиции.

В ДТП пострадали три пассажира микроавтобуса. Мужчина 1949 года рождения получил раздробленный перелом левой кисти, и был госпитализирован. 68-летнюю астраханку доставили в больницу с ушибом локтевого сустава. После осмотра её отпустили домой. 19-летний астраханец получил ушиб грудной клетки. Молодой человек самостоятельно обратился в больницу, был отпущен на амбулаторное лечение.

По факту произошедшего проводится административное расследование.

Источник: Каспий-Инфо


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/