Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/incidents/94545/

Новости / Происшествия /
Астраханец обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека
21.02.2019 10:50

В дежурную часть УМВД России по городу Астрахани из больницы поступило сообщение о доставленном с телесными повреждениями мужчине 1959 года рождения. Следствием установлено, что к нему домой пришел знакомый и после распития спиртных напитков стал шуметь. Так как у хозяина с соседями сложились неприязненные отношения, он, боясь скандала, сделал гостю замечание и попросил его вести себя потише. В ответ на это фигурант начал проявлять агрессию, встал из-за стола и резко ударил потерпевшего в область грудной клетки кулаком 2 раза.

«Потеряв сознание от боли, он упал на пол, а когда пришел в себя, злоумышленник уже покинул квартиру. В результате астраханец получил закрытую тупую травму, переломы семи ребер и грудины, а также повреждение правого легкого», - сообщил старший следователь Следственного управления УМВД России по городу Астрахани Адлен Ширалиев.

Расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 33-летнего астраханца, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, завершено.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/