Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/incidents/93090/

Новости / Происшествия /
Астраханец обвиняется в нанесении ножевого ранения брату бывшей супруги
28.01.2019 13:10

Следственными органами УМВД России по городу Астрахани завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за имущественные преступления 37-летнего жителя областного центра, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

В полицию поступило сообщение о нанесении ножевого ранения 32-летнему мужчине. Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого «по горячим следам».

Следствием установлено, что мужчина, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, направился к своей бывшей супруге, чтобы навестить детей. Однако ее брат отказался впускать пьяного астраханца в квартиру. На громкие требования гостя пропустить его, мужчина, надев обувь, вышел на площадку. Обвиняемый сразу же нанес ему удар ножом в область живота, после чего забежал в квартиру, схватил журнальный столик, бросил им в раненного, а потом скрылся.   

«Потерпевший с проникающей колото-резаной раной живота был госпитализирован и прооперирован. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, полученные телесные повреждения являются опасными для жизни», - рассказал старший следователь Следственного управления УМВД России по городу АстраханиАдлен Ширалиев.

Уголовное дело направлено в прокуратуру Кировского района для утверждения обвинительного заключения.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/