Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/incidents/87285/

Новости / Происшествия /
Астраханская полиция работает на месте происшествия в Ахтубинске, где горит рынок
23.10.2018 21:00

Сегодня около 6 часов вечера в органы внутренних дел поступило сообщение о загорании одного из павильонов крытого рынка, расположенного в г. Ахтубинске. По тревоге был поднят личный состав районного Отдела МВД. Полицейские организовали оцепление опасной зоны с целью недопущения на территорию объекта торговли граждан. Поначалу продавцы пытались спасти товар, но проход в задымлённое горящее помещение мог угрожать их жизни. Стражи порядка успокоили людей и убедили, что не стоит так рисковать.

Сейчас на месте происшествия дежурят несколько десятков полицейских, обеспечивающих безопасность. Госавтоинспекцией временно ограничено движение на близлежащих улицах и организован беспрепятственный проезд спецтранспорта МЧС. Пожарно-спасательные расчёты принимают меры по недопущению перебрасывания огня на прилегающие жилые дома и автостоянку. По предварительным данным, никто не пострадал.

После ликвидации пожара к работе приступит следственно-оперативная группа ОМВД России по Ахтубинскому району Астраханской области. Полицейские вместе с дознавателями МЧС осмотрят место с целью установления причины и всех обстоятельств произошедшего.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

 

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/