Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/incidents/84583/

Новости / Происшествия /
В Астраханской области мужчина похитил деньги с банковской карты сожительницы
14.09.2018 12:20

В полицию с заявлением обратилась жительница одного из сел Приволжского района с заявлением о том, что при проверке баланса банковской карточки она обнаружила пропажу восемнадцати тысяч рублей. Женщина предположила, что воспользоваться картой мог только ее сожитель, но спросить его об этом она не смогла, так как тот уехал на работу на сельхозпредприятие в соседнем районе и на звонки не отвечал.

Как рассказали в следственном отделе ОМВД России по Приволжскому району Астраханской области, когда сожитель потерпевшей вернулся в село, его задержали. Мужчина рассказал, что в тот день выпил спиртного, а, проснувшись ночью, захотел добавить, но денег не было. Тогда он воспользовался банковской карточкой супруги, которую положил на место после похода к банкомату. На работу уехал рано, не сказав женщине про свои действия. На телефонные звонки не отвечал, так как ему было стыдно за совершенную кражу.  

Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 37-летнего сельчанина по факту кражи, совершенной  с причинением значительного ущерба, завершено, и оно направлено в прокуратуру Приволжского района Астраханской области.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/