Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/incidents/84377/

Новости / Происшествия /
В ход пошел нож для колбасы: под Астраханью посетители устроили кровавую разборку из-за ссоры в магазине
11.09.2018 21:32

Под Астраханью перепалка в магазине переросла в поножовщину. Один из посетителей ранил другого ножом, которым продавщица резала колбасу. Обвиняемый пояснил, что он испытал резкий всплеск гнева и обиды.

Во время следствия установили, что у астраханца 1968 года рождения произошёл конфликт в магазине, расположенном в селе Солянка. Фигурант сделал замечание другому покупателю, выражавшемуся нецензурной бранью. Им оказался 23-летний работник оптово-продовольственной базы, который пришёл за продуктами на обед.

Между ними произошла словесная перепалка. При этом потерпевший ударил обвиняемого кулаком по лицу. Последний, схватив с прилавка нож, которым продавщица резала колбасу, догнал молодого человека на улице и нанёс ему несколько ударов по руке и в область поясницы. После чего вернул окровавленный нож на место и скрылся, рассказали в пресс-службе астраханской полиции.

«Пострадавшего доставили в городскую клиническую больницу, где ему оказали необходимую помощь. Следственно-оперативная группа совместно с участковым  задержала подозреваемого по «горячим следам». Ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Сам задержанный пояснил, что он испытал резкий всплеск гнева и обиды», — рассказал следователь Радомир Якупов.

Уголовное дело с утверждённым прокуратурой обвинительным заключение направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: Каспий-Инфо


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/