Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/incidents/73793/

Новости / Происшествия /
Астраханец хотел секса, а получил удар ножом
10.04.2018 22:13

Кровавая драма разыгралась 27 октября 2017 года в одном из домов по улице Лычманова.

В 12 часов дня здесь отмечали день рождения одного из детей Ольги Г. Малышке исполнилось два года. Правда девочка встречала свой день рождения в доме малютки, куда была помещена в органами соцопеки. Ведь ее мать , тридцатилетняя Ольга Г. злоупотребляла спиртным и была ограничена в родительских правах. Всего у Ольги было четверо детей, что не мешало ей практически ежедневно употреблять горячительные напитки.

Прилично выпив, Ольга прилегла на кровать. Рядом с ней примостился ее нетрезвый сожитель Петр К. Мужчина захотел любви и стал приставать к даме сердца. При этом его не смутило, что в комнате также находится подруга Ольги Диана. Женщина не была настроена на романтику и оттолкнула ухажера. Он вскочил с кровати и ударил ее по голове кулаком. «Как ты меня достал!», — вскричала Ольга. «Диана, дай мне нож» , — обратилась она к подруге.

Диана взяла со стола обыкновенный кухонный нож и подала его лежащей на кровати Ольге. Петр вновь стал настойчиво требовать ласк и Ольга всадила в его грудь нож. Хлынула кровь. Женщины вызвали скорую. Врачам удалось спасти незадачливого любовника.

Как рассказала КаспийИнфо старший помощник прокурора Кировского района Вера Поваляева суд признал Ольгу Г виновной в причинении тяжкого вреда здоровью и назначил ей наказание в виде двух лет лишения свободы в колонии общего режима.

Имена фигурантов изменены. Приговор не вступил в законную силу.

Источник: Каспий-Инфо


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/