Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/incidents/68878/

Новости / Происшествия /
Скончалась неизвестная женщина, которую сбили сегодняшним утром в Астрахани
02.02.2018 11:42

В Астрахани женщина, переходившая дорогу в неположенном месте, погибла в результате наезда автомобиля, сообщили в УМВД по Астраханской области. Полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Личность погибшей устанавливается.  

В пятницу утром в Советском районе на улице Николая Островского 40-летняя жительница областного центра, управляя автомобилем «Лада Калина», совершила наезд на пешехода. Женщина пересекала проезжую часть в неположенном месте. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

В настоящее время следственно-оперативной группой отдела полиции № 1 УМВД России по городу Астрахани устанавливается личность погибшей. Сотрудники Отдельного батальона дорожно-патрульной службы № 1 выясняют обстоятельства ДТП. По данному факту полицией проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, уточнили в полиции.

Источник: Каспий-Инфо


Астрахань.Ру, 2025
https://www.astrakhan.ru/