Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/incidents/67838/

Новости / Происшествия /
17-летняя астраханка похитила деньги у приютившего её товарища
18.01.2018 22:44

17-летняя астраханка похитила у своего знакомого 40 тысяч рублей. Он согласился приютить юную девушку, после того, как она поссорилась с матерью.

В ноябре прошлого года жителю Приволжского района 1992 года рождения позвонила знакомая, которая попросила его приютить ее: она поругалась с матерью и ей некуда было идти. Они познакомились 3 года назад и часто проводили время вместе в большой компании.

«Молодой человек согласился и забрал 17 -летнюю девушку к себе домой. Он занимался строительными работами, поэтому оставил гостью в помещении и попросил привести его комнату в порядок. Девушка стала вытирать пыль и обнаружила в шкафу барсетку, карман которой был открыт. В нем лежали 40 тысяч рублей. Девушка вытащила деньги, свернула в рулончик и убрала в карман куртки»- рассказала следователь СО ОМВД России по Приволжскому району Астраханской области Виктория Веселова.

Через 2 часа гостеприимный молодой человек отвез девушку домой, а когда вернулся обратно, то заметил, что денег нет на месте. Он заявил о краже в полицию.

Уголовное дело по факту кражи направлено в суд для рассмотрения по существу сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.

Источник: Каспий-Инфо


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/