Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/incidents/37381/

Новости / Происшествия /
В Астрахани возбуждено уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотических средств
11.11.2016 12:15

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был задержан 22-летний житель Астрахани, причастный к незаконному сбыту наркотических средств.  В роли покупатеоей выступили сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков, которы приобрели у астраханца 3 грамма гашиша

Как рассказал следователь отдела полиции №4 Следственного  управления УМВД России по городу Астрахань Георгий Датдеев, наркотическое средство молодой человек изготавливал по собственному рецепту из верхушечных частей и листьев конопли, которые запасал заранее, когда  работал пастухом на чабанской точке в Красноярском районе. 

В настоящее время расследование уголовного дела по пункту «б» части 3 статьи 228.1 УК РФ продолжается. За совершение данного преступления законом предусмотрена уголовная ответственность в виде  лишения свободы сроком до 12 лет .

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2025
https://www.astrakhan.ru/